Jadwal TSC 2016 Lengkap Hasil Klasemen TSC 2016 Terbaru

Advertisement
Jadwal TSC 2016 / ISC 2016 hari ini lengkap jam tayang siaran langsung seluruh pertandingan di TV update terbaru setiap harinya, setiap jadwal dicantumkan jam tayang untuk siaran langsung maupun tunda setiap pertandingan ditelevisi yang menyiarkan. Jadwal TSC/ISC 2016 dilengkapi hasil dan klasemen TSC 2016 juga top skor pertandingan sementara hingga akhir pertandingan usai seluruhnya.

Indonesia Soccer Championship (ISC) A 2016 dikenal juga dengan nama Torabika Soccer Championship (TSC) karena Torabika sebagai sponsor utama untuk musim tahun ini telah usai diselesaikan sebanyak 34 pekan. Jadwal TSC 2016 lengkap 34 pekan telah dilewati oleh seluruh tim yang dapat diketahui hasil skor pertandingan disetiap sesinya. Klasemen TSC 2016 terbaru hasil final akhir sudah dapat diketahui dengan menghantarkan tim Persipura Jayapura sebagai juara TSC/ISC 2016.

Torabika Soccer Championship (TSC) 2016 nama kompetisi sepak bola jangka panjang di Indonesia yang menggantikan label sebelumnya yaitu Indonesia Soccer Championship (ISC) 2016 kompetisi Liga Indonesia selama musim tahun 2016 ini. Pergantian nama tersebut karena Torabika menjadi sponsor utama turnamen, jadi sama saja antara TSC dan ISC. Selain Torabika, sponsor lainnya adalah Indosat Ooredoo, PT Sindo Muncul, dan PT BTPN. Jadwal TSC/ISC 2016 akan berlansung mulai 29 April hingga 18 Desember 2016, untuk kick off mempertandingkan Persipura Jayapura vs Persija Jakarta sebagai pertandingan pembuka pada hari Jum'at 29 April 2016 di Stadion Mandala Jayapura.

Torabika Soccer Championship (TSC) 2016

Kompetisi jangka panjang TSC/ISC 2016 akan bergulir setelah beberapa waktu tidak ada ajang Liga Indonesia, walaupun telah diisi beberapa kali turnamen kompetisi seperti piala kemerdekaan, piala presiden, piala jenderal sudirman dan piala bhayangkara, namun tentunya dengan adanya kompetisi TSC Liga Indonesia ini memberikan angin segar untuk sepak bola nasional Indonesia.

Kompetisi Torabika Soccer Championship (TSC) 2016 akan melibatkan 18 tim sepakbola papan atas yang merupakan klub-klub alumni QNB League tahun lalu yang terhenti alias tidak berlanjut sampai tuntas. Masing-masing tim TSC 2016 bakal memainkan 34 laga kandang dan tandang dengan total 306 pertandingan dalam sistem klasemen TSC 2016.

TSC 2016 dibawah naungan pihak PT Gelora Trisula Semesta (GTS) yang juga akan mengatur berbagai kompetisi Liga Indonesia. Torabika Soccer Championship (TSC) A untuk 18 klub yang semula mengikuti Liga Super Indonesia & QNB League, TSC B untuk 53 klub dari Divisi Utama. Lalu ada liga nusantara untuk klub-klub amatir dan juga kompetisi tingkatan umur seperti ISC U-21 dan Piala Soeratin U-17.

Daftar 18 Klub Peserta Torabika Soccer Championship 2016
1. Arema Cronus 10. Persija Jakarta
2. Bali United 11. Perseru Serui
3. Barito Putera 12. Persipura Jayapura
4. Bhayangkara Surabaya United 13. Persiba Balikpapan
5. Madura United (d/h PBR) 14. PS TNI
6. Mitra Kukar 15. PSM Makasar
7. Persegres Gresik 16. Pusamania Borneo FC
8. Persela Lamongan 17. Semen Padang
9. Persib Bandung 18. Sriwijaya FC

Kompetisi TSC 2016 akan disiarkan secara langsung oleh PT Elang Mahkota Teknologi (Emtek) sebagai official media partner resmi yang terpilih yaitu Indosiar, SCTV, dan O Channel. Untuk pengguna jaringan TV berbayar bisa menonton melalui Nexmedia, Orange TV, dan K Vision.

Jadwal TSC 2016 lengkap akan diberikan iptek.info secara resmi sudah disusun dan dipublikasikan oleh penyelenggara, selain itu akan diberikan informasi Hasil TSC 2016 dan juga tentunya update terbaru Klasemen TSC 2016 Liga Indonesia.

JADWAL TSC 2016

Jadwal & Hasil Pertandingan TSC / ISC 2016

Jadwal & Hasil TSC/ISC Pekan ke 1
Hari Jum'at, Tanggal 29 April 2016
19:00 WIB = PERSIPURA 1-1 PERSIJA
22:00 WIB = SEMEN PADANG 2-1 PSM
Hari Sabtu, Tanggal 30 April 2016
16:00 WIB = PERSELA 0-1 PERSEGRES GRESIK UNITED
18:30 WIB = PERSIB 1-1 SRIWIJAYA FC
21:00 WIB = BARITO PUTERA 1-2 BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Hari Minggu, Tanggal 01 Mei 2016
16:00 WIB = BALI UNITED 1-1 PUSAMANIA BORNEO FC
18:30 WIB = AREMA CRONUS 2-0 PERSIBA
21:00 WIB = PS TNI 1-2 MADURA UNITED
Hari Senin, Tanggal 02 Mei 2016
19:00 WIB = PERSERU 0-0 MITRA KUTAI KARTANEGARA

Jadwal & Hasil TSC/ISC Pekan ke 2
Hari Jum'at, Tanggal 06 Mei 2016
16:00 WIB = PERSIBA 0-0 SRIWIJAYA FC
21:00 WIB = MADURA UNITED 0-0 AREMA CRONUS
Hari Sabtu, Tanggal 07 Mei 2016
16:00 WIB = PSM 2-1 PERSELA
18:30 WIB = PUSAMANIA BORNEO FC 0-0 PERSIB
21:00 WIB = PERSEGRES GRESIK UNITED 1-1 PERSERU
Hari Minggu, Tanggal 08 Mei 2016
16:00 WIB = PERSIPURA 0-0 BALI UNITED
18:30 WIB = PERSIJA 1-0 SEMEN PADANG
21:00 WIB = BHAYANGKARA SURABAYA UNITED 0-0 PS TNI
Hari Senin, Tanggal 09 Mei 2016
19:00 WIB = MITRA KUTAI KARTANEGARA 1-1 BARITO PUTERA

Jadwal & Hasil TSC/ISC Pekan ke 3
Hari Jum'at, Tanggal 13 Mei 2016
16:00 WIB = PUSAMANIA BORNEO FC 1-0 PERSIBA
21:00 WIB = PERSIJA 2-1 PERSELA
Hari Sabtu, Tanggal 14 Mei 2016
15:30 WIB = PS TNI 1-4 MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB = SEMEN PADANG 2-0 PERSIPURA
18:30 WIB = PERSIB 2-0 BALI UNITED
Hari Minggu, Tanggal 15 Mei 2016
15:00 WIB = BARITO PUTERA 3-1 PERSEGRES GRESIK UNITED
16:00 WIB = SRIWIJAYA FC 5-0 MADURA UNITED
18:30 WIB = AREMA CRONUS 3-0 BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Hari Senin, Tanggal 16 Mei 2016
14:00 WIB = PERSERU 1-0 PSM

Jadwal & Hasil TSC/ISC Pekan ke 4
Hari Jum'at, Tanggal 20 Mei 2016
16:00 WIB = MITRA KUTAI KARTANEGARA 2-1 AREMA CRONUS
21:00 WIB = MADURA UNITED 2-1 PUSAMANIA BORNEO FC
Hari Sabtu, Tanggal 21 Mei 2016
16:00 WIB = PSM 1-0 BARITO PUTERA
16:00 WIB = BALI UNITED 2-1 SEMEN PADANG
19:00 WIB = PERSIBA 1-1 PERSIB
Hari Minggu, Tanggal 22 Mei 2016
14:00 WIB = PERSERU 0-0 PERSIJA
16:00 WIB = PERSEGRES GRESIK UNITED 0-0 PS TNI
19:00 WIB = BHAYANGKARA SURABAYA UNITED 0-1 SRIWIJAYA FC
Hari Senin, Tanggal 23 Mei 2016
19:00 WIB = PERSELA 0-1 PERSIPURA

Jadwal & Hasil TSC/ISC Pekan ke 5
Hari Jum'at, Tanggal 27 Mei 2016
16:00 WIB = PUSAMANIA BORNEO FC 1-1 BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:00 WIB = AREMA CRONUS 3-1 PERSEGRES GRESIK UNITED
Hari Sabtu, Tanggal 28 Mei 2016
13:30 WIB = PERSIPURA1-0 PERSERU
16:00 WIB = SEMEN PADANG 4-0 PERSELA
18:30 WIB = PERSIB 0-0 MADURA UNITED
Hari Minggu, Tanggal 29 Mei 2016
15:30 WIB = PS TNI 1-1 PSM
16:00 WIB = SRIWIJAYA FC 0-0 MITRA KUTAI KARTANEGARA
18:30 WIB = BARITO PUTERA 1-0 PERSIJA
Hari Senin, Tanggal 30 Mei 2016
19:00 WIB = PERSIBA 3-1 BALI UNITED

Jadwal & Hasil TSC/ISC Pekan ke 6
Hari Jum'at, Tanggal 10 Juni 2016
19:30 WIB = MITRA KUTAI KARTANEGARA 3-2 PUSAMANIA BORNEO FC
21:30 WIB = PERSIJA 1-0 PS TNI
Hari Sabtu, Tanggal 11 Juni 2016
17:30 WIB = PERSERU 2-0 SEMEN PADANG
19:30 WIB = BHAYANGKARA SURABAYA UNITED 4-1 PERSIB
21:00 WIB = BALI UNITED 3-1 PERSELA
Hari Minggu, Tanggal 12 Juni 2016
19:30 WIB = PSM 0-1 AREMA CRONUS
21:30 WIB = PERSEGRES GRESIK UNITED 2-1 SRIWIJAYA FC
Hari Senin, Tanggal 13 Juni 2016
19:30 WIB = PERSIPURA 5-4 BARITO PUTERA
21:30 WIB = MADURA UNITED 3-1 PERSIBA

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 7
Hari Kamis, Tanggal 16 Juni 2016
19:30 WIB = PERSELA 2-0 PERSERU
Hari Jum'at, Tanggal 17 Juni 2016
19:30 WIB = PUSAMANIA BORNEO FC 5-0 PERSEGRES GRESIK UNITED
20:30 WIB = BARITO PUTERA 1-1 SEMEN PADANG
Hari Sabtu, Tanggal 18 Juni 2016
19:30 WIB = PERSIB 2-1 MITRA KUTAI KARTANEGARA
21:30 WIB = SRIWIJAYA FC 1-0 PSM
Hari Minggu, Tanggal 19 Juni 2016
19:30 WIB = AREMA CRONUS 1-0 PERSIJA
21:30 WIB = PS TNI 1-3 PERSIPURA
Hari Senin, Tanggal 20 Juni 2016
19:30 WIB = PERSIBA 0-2 BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:30 WIB = MADURA UNITED 0-0 BALI UNITED

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 8
Hari Kamis, Tanggal 23 Juni 2016
19:30 WIB = PSM 0-2 PUSAMANIA BORNEO FC
Hari Jum'at, Tanggal 24 Juni 2016
19:30 WIB = MITRA KUTAI KARTANEGARA 0-0 PERSIBA
21:30 WIB = PERSIJA 0-3 SRIWIJAYA FC
Hari Sabtu, Tanggal 25 Juni 2016
19:30 WIB = PERSEGRES GRESIK UNITED 2-1 PERSIB
21:30 WIB = BHAYANGKARA SURABAYA UNITED 0-1 MADURA UNITED
Hari Minggu, Tanggal 26 Juni 2016
19:30 WIB = PERSIPURA 0-0 AREMA CRONUS
21:30 WIB = SEMEN PADANG 1-0 PS TNI
Hari Senin, Tanggal 27 Juni 2016
19:30 WIB = BALI UNITED 3-0 PERSERU
21:30 WIB = PERSELA 4-2 BARITO PUTERA

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 9
Hari Kamis, Tanggal 30 Juni 2016
19:30 WIB = PERSIBA 5-3 PERSEGRES GRESIK UNITED
Hari Jum'at, Tanggal 01 Juli 2016
19:30 WIB = PERSERU 1-5 BARITO PUTERA
21:30 WIB = AREMA CRONUS 1-0 SEMEN PADANG
Hari Sabtu, Tanggal 02 Juli 2016
19:30 WIB = PERSIB 3-2 PSM
21:30 WIB = MADURA UNITED 3-2 MITRA KUTAI KARTANEGARA
Hari Minggu, Tanggal 03 Juli 2016
19:30 WIB = PERSIJA 0-3 PUSAMANIA BORNEO FC
21:30 WIB = BHAYANGKARA SURABAYA UNITED 3-1 BALI UNITED
Hari Senin, Tanggal 04 Juli 2016
19:30 WIB = PS TNI 3-1 PERSELA
21:30 WIB = SRIWIJAYA FC 1-0 PERSIPURA

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 10
Hari Jum'at, Tanggal 15 Juli 2016
16:00 WIB = PUSAMANIA BORNEO FC 0-3 PERSIPURA
21:00 WIB = SEMEN PADANG 2-1 SRIWIJAYA FC
Hari Sabtu, Tanggal 16 Juli 2016
16:00 WIB = PSM 3-2 PERSIBA
16:00 WIB = PERSEGRES GRESIK UNITED 1-2 MADURA UNITED
19:00 WIB = PERSIB 0-0 PERSIJA
Hari Minggu, Tanggal 17 Juli 2016
16:00 WIB = MITRA KUTAI KARTANEGARA 2-3 BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
16:00 WIB = BARITO PUTERA 0-1 BALI UNITED
19:00 WIB = PERSELA 0-2 AREMA CRONUS
Hari Senin, Tanggal 18 Juli 2016
19:00 WIB = PERSERU 2-1 PS TNI

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 11
Hari Rabu, Tanggal 20 Juli 2016
16:00 WIB = PUSAMANIA BORNEO FC 0-0 SEMEN PADANG
16:00 WIB = MADURA UNITED 4-1 PSM
19:00 WIB = PERSIBA 1-0 PERSIJA
Hari Kamis, Tanggal 21 Juli 2016
13:30 WIB = PERSIPURA 0-2 PERSIB
16:00 WIB = SRIWIJAYA FC 2-2 PERSELA LAMONGAN
16:00 WIB = BHAYANGKARA SURABAYA UNITED 1-0 PERSEGRES GRESIK UNITED
Hari Jum'at, Tanggal 22 Juli 2016
19:00 WIB = PS TNI 2-1 BARITO PUTERA
21:00 WIB = AREMA CRONUS 3-0 PERSERU
Hari Sabtu, Tanggal 23 Juli 2016
16:00 WIB = BALI UNITED 1-1 MITRA KUTAI KARTANEGARA

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 12
Hari Minggu, Tanggal 24 Juli 2016
16:00 WIB = PERSELA 1-0 PUSAMANIA BORNEO FC
19:00 WIB = PERSIJA 0-3 MADURA UNITED
Hari Senin, Tanggal 25 Juli 2016
16:00 WIB = PERSIPURA 1-1 PERSIBA
19:00 WIB = SEMEN PADANG 4-0 PERSIB
19:00 WIB = PSM 1-2 BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Hari Selasa, Tanggal 26 Juli 2016
19:00 WIB = BARITO PUTERA 0-0 AREMA CRONUS
Hari Rabu, Tanggal 27 Juli 2016
16:00 WIB = PERSEGRES GRESIK UNITED 0-0 MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB = SRIWIJAYA FC 1-0 PERSERU
19:00 WIB = PS TNI 2-2 BALI UNITED

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 13
Hari Jum'at, Tanggal 29 Juli 2016
16:00 WIB = PERSIBA - SEMEN PADANG
21:00 WIB = PERSIB - PERSELA
Hari Sabtu, Tanggal 30 Juli 2016
16:00 WIB = PERSERU - PUSAMANIA BORNEO FC
16:00 WIB = MADURA UNITED - PERSIPURA
Hari Minggu, Tanggal 31 Juli 2016
16:00 WIB = MITRA KUTAI KARTANEGARA - PSM
19:00 WIB = BHAYANGKARA SURABAYA UNITED - PERSIJA
19:00 WIB = AREMA CRONUS - PS TNI
Hari Senin, Tanggal 01 Agustus 2016
16:00 WIB = PERSEGRES GRESIK UNITED - BALI UNITED
19:00 WIB = BARITO PUTERA - SRIWIJAYA FC

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 14
Hari Jum'at, Tanggal 05 Agustus 2016
16:00 WIB = BHAYANGKARA SURABAYA UNITED - PERSIPURA
21:00 WIB = PERSIJA - MITRA KUTAI KARTANEGARA
Hari Sabtu, Tanggal 06 Agustus 2016
16:00 WIB = SEMEN PADANG - MADURA UNITED
19:00 WIB = PERSERU - PERSIB
21:00 WIB = SRIWIJAYA FC - PS TNI
Hari Minggu, Tanggal 07 Agustus 2016
16:00 WIB = PUSAMANIA BORNEO FC - BARITO PUTERA
16:00 WIB = PSM - PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB = BALI UNITED - AREMA CRONUS
Hari Senin, Tanggal 08 Agustus 2016
19:00 WIB = PERSELA - PERSIBA

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 15
Hari Jum'at, Tanggal 12 Agustus 2016
16:00 WIB = SEMEN PADANG - BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:00 WIB = PERSEGRES GRESIK UNITED - PERSIJA
Hari Sabtu, Tanggal 13 Agustus 2016
16:00 WIB = PERSIBA - PERSERU
16:00 WIB = MADURA UNITED - PERSELA
19:00 WIB = PERSIB - BARITO PUTERA
Hari Minggu, Tanggal 14 Agustus 2016
16:00 WIB = PERSIPURA - MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB = PSM - BALI UNITED
19:00 WIB = SRIWIJAYA FC - AREMA CRONUS
Hari Senin, Tanggal 15 Agustus 2016
19:00 WIB = PS TNI - PUSAMANIA BORNEO FC

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 16
Hari Jum'at, Tanggal 19 Agustus 2016
16:00 WIB = BALI UNITED - SRIWIJAYA FC
21:00 WIB = BHAYANGKARA SURABAYA UNITED - PERSELA
Hari Sabtu, Tanggal 20 Agustus 2016
16:00 WIB = PERSERU - MADURA UNITED
16:00 WIB = PERSIPURA - PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB = AREMA CRONUS - PUSAMANIA BORNEO FC
Hari Minggu, Tanggal 21 Agustus 2016
16:00 WIB = BARITO PUTERA - PERSIBA
16:00 WIB = MITRA KUTAI KARTANEGARA - SEMEN PADANG
19:00 WIB = PERSIJA - PSM
Hari Selasa, Tanggal 23 Agustus 2016
21:00 WIB = PS TNI - PERSIB

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 17
Hari Jum'at, Tanggal 26 Agustus 2016
16:00 WIB = PERSELA - MITRA KUTAI KARTANEGARA
21:00 WIB = PERSIJA - BALI UNITED
Hari Sabtu, Tanggal 27 Agustus 2016
16:00 WIB = PUSAMANIA BORNEO FC - SRIWIJAYA FC
19:00 WIB = PERSIB - AREMA CRONUS
21:00 WIB = MADURA UNITED - BARITO PUTERA
Hari Minggu, Tanggal 28 Agustus 2016
16:00 WIB = PERSEGRES GRESIK UNITED - SEMEN PADANG
19:00 WIB = PSM - PERSIPURA
21:00 WIB = BHAYANGKARA SURABAYA UNITED - PERSERU
Hari Senin, Tanggal 29 Agustus 2016
19:00 WIB = PERSIBA - PS TNI

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 18
Hari Jum'at, Tanggal 02 September 2016
16:00 WIB = PERSELA - PSM
21:00 WIB = AREMA CRONUS - MADURA UNITED
Hari Sabtu, Tanggal 03 September 2016
16:00 WIB = BALI UNITED - PERSIPURA
19:00 WIB = PERSIB - PUSAMANIA BORNEO FC
21:00 WIB = PS TNI - BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Hari Minggu, Tanggal 04 September 2016
16:00 WIB = BARITO PUTERA - MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB = SRIWIJAYA FC - PERSIBA
19:00 WIB = SEMEN PADANG - PERSIJA
Hari Senin, Tanggal 05 September 2016
19:00 WIB = PERSERU - PERSEGRES GRESIK UNITED

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 19
Hari Jum'at, Tanggal 09 September 2016
16:00 WIB = PSM - SEMEN PADANG
21:00 WIB = PERSIJA - PERSIPURA
Hari Sabtu, Tanggal 10 September 2016
16:00 WIB = PERSEGRES GRESIK UNITED - PERSELA
16:00 WIB = BHAYANGKARA SURABAYA UNITED - BARITO PUTERA
19:00 WIB = SRIWIJAYA FC - PERSIB
Hari Minggu, Tanggal 11 September 2016
19:00 WIB = PERSIBA - AREMA CRONUS
21:00 WIB = MADURA UNITED - PS TNI
Hari Senin, Tanggal 12 September 2016
16:00 WIB = PUSAMANIA BORNEO FC - BALI UNITED
19:00 WIB = MITRA KUTAI KARTANEGARA - PERSERU

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 20
Hari Rabu, Tanggal 14 September 2016
16:00 WIB = MADURA UNITED - SRIWIJAYA FC
Hari Jum'at, Tanggal 16 September 2016
16:00 WIB = PSM - PERSERU
21:00 WIB = PERSELA - PERSIJA
Hari Sabtu, Tanggal 17 September 2016
16:00 WIB = PERSIPURA - SEMEN PADANG
19:00 WIB = PERSEGRES GRESIK UNITED - BARITO PUTERA
21:00 WIB = BHAYANGKARA SURABAYA UNITED - AREMA CRONUS
Hari Minggu, Tanggal 18 September 2016
16:00 WIB = MITRA KUTAI KARTANEGARA - PS TNI
19:00 WIB = BALI UNITED - PERSIB
Hari Senin, Tanggal 19 September 2016
19:00 WIB = PERSIBA - PUSAMANIA BORNEO FC

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 21
Hari Jum'at, Tanggal 30 September 2016
16:00 WIB = PUSAMANIA BORNEO FC - MADURA UNITED
21:00 WIB = AREMA CRONUS - MITRA KUTAI KARTANEGARA
Hari Sabtu, Tanggal 01 Oktober 2016
16:00 WIB = PERSIPURA - PERSELA
16:00 WIB = BARITO PUTERA - PSM
19:00 WIB = PERSIB - PERSIBA
Hari Minggu, Tanggal 02 Oktober 2016
16:00 WIB = SRIWIJAYA FC - BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB = PERSIJA - PERSERU
21:00 WIB = PS TNI - PERSEGRES GRESIK UNITED
Hari Senin, Tanggal 03 Oktober 2016
16:00 WIB = SEMEN PADANG - BALI UNITED

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 22
Hari Jum'at, Tanggal 07 Oktober 2016
16:00 WIB = BHAYANGKARA SURABAYA UNITED 2-1 PUSAMANIA BORNEO FC
21:00 WIB = PERSEGRES GRESIK UNITED 1-0 AREMA CRONUS
Hari Sabtu, Tanggal 08 Oktober 2016
16:00 WIB = PERSELA 0-0 SEMEN PADANG
16:00 WIB = PERSERU 2-0 PERSIPURA
19:00 WIB = MADURA UNITED 2-1 PERSIB
Hari Minggu, Tanggal 09 Oktober 2016
16:00 WIB = MITRA KUTAI KARTANEGARA 1-0 SRIWIJAYA FC
16:00 WIB = BALI UNITED 1-2 PERSIBA
19:00 WIB = PERSIJA 3-2 BARITO PUTERA
Hari Senin, Tanggal 10 Oktober 2016
19:00 WIB = PSM 4-0 PS TNI

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 23
Hari Rabu, Tanggal 12 Oktober 2016
16:00 WIB = PUSAMANIA BORNEO FC 3-2 MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB = SEMEN PADANG 2-0 PERSERU
19:00 WIB = PERSIB 2-1 BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Hari Kamis, Tanggal 13 Oktober 2016
14:00 WIB = PERSIBA 1-2 MADURA UNITED
15:40 WIB = BARITO PUTERA 0-0 PERSIPURA
16:15 WIB = SRIWIJAYA FC 3-0 PERSEGRES GRESIK UNITED
20:00 WIB = PERSELA - BALI UNITED
Hari Jum'at, Tanggal 14 Oktober 2016
16:00 WIB = PS TNI - PERSIJA
21:30 WIB = AREMA CRONUS - PSM

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 24
Hari Minggu, Tanggal 16 Oktober 2016
16:00 WIB = PERSEGRES GRESIK UNITED - PUSAMANIA BORNEO FC
19:00 WIB = MITRA KUTAI KARTANEGARA - PERSIB
Hari Senin, Tanggal 17 Oktober 2016
16:00 WIB = BHAYANGKARA SURABAYA UNITED - PERSIBA
19:00 WIB = PERSERU - PERSELA
19:00 WIB = PSM - SRIWIJAYA FC
Hari Selasa, Tanggal 18 Oktober 2016
16:00 WIB = BALI UNITED - MADURA UNITED
19:00 WIB = PERSIPURA - PS TNI
21:00 WIB = SEMEN PADANG - BARITO PUTERA
Hari Rabu, Tanggal 19 Oktober 2016
19:00 WIB = PERSIJA - AREMA CRONUS

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 25
Hari Jum'at, Tanggal 21 Oktober 2016
00:00 WIB = AREMA CRONUS - PERSIPURA
16:00 WIB = PUSAMANIA BORNEO FC - PSM
Hari Sabtu, Tanggal 22 Oktober 2016
16:00 WIB = PERSIBA - MITRA KUTAI KARTANEGARA
14:00 WIB = PERSERU - BALI UNITED
19:00 WIB = PERSIB - PERSEGRES GRESIK UNITED
Hari Minggu, Tanggal 23 Oktober 2016
16:00 WIB = MADURA UNITED - BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB = SRIWIJAYA FC - PERSIJA
21:00 WIB = PS TNI - SEMEN PADANG
Hari Senin, Tanggal 24 Oktober 2016
19:00 WIB = BARITO PUTERA - PERSELA

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 26
Hari Jum'at, Tanggal 28 Oktober 2016
16:00 WIB = MITRA KUTAI KARTANEGARA - MADURA UNITED
21:00 WIB = SEMEN PADANG - AREMA CRONUS
Hari Sabtu, Tanggal 29 Oktober 2016
16:00 WIB = BALI UNITED - BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB = PSM - PERSIB
21:00 WIB = PERSEGRES GRESIK UNITED - PERSIBA
Hari Minggu, Tanggal 30 Oktober 2016
14:00 WIB = PERSIPURA - SRIWIJAYA FC
19:00 WIB = PUSAMANIA BORNEO FC - PERSIJA
21:00 WIB = PERSELA - PS TNI
Hari Senin, Tanggal 31 Oktober 2016
14:00 WIB = BARITO PUTERA - PERSERU

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 27
Hari Jum'at, Tanggal 04 November 2016
16:00 WIB = MADURA UNITED - PERSEGRES GRESIK UNITED
21:00 WIB = SRIWIJAYA FC - SEMEN PADANG
Hari Sabtu, Tanggal 05 November 2016
16:00 WIB = PERSIPURA - PUSAMANIA BORNEO FC
16:00 WIB = PERSIBA - PSM
19:00 WIB = PERSIJA - PERSIB
Hari Minggu, Tanggal 06 November 2016
16:00 WIB = BHAYANGKARA SURABAYA UNITED - MITRA KUTAI KARTANEGARA
19:00 WIB = AREMA CRONUS - PERSELA
21:00 WIB = PS TNI - PERSERU
Hari Senin, Tanggal 07 November 2016
19:00 WIB = BALI UNITED - BARITO PUTERA

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 28
Hari Jum'at, Tanggal 11 November 2016
16:00 WIB = SEMEN PADANG 2-1 PUSAMANIA BORNEO FC
21:00 WIB = PERSELA 3-3 SRIWIJAYA FC
Hari Sabtu, Tanggal 12 November 2016
16:00 WIB = PSM 1-0 MADURA UNITED
19:00 WIB = PERSIB 2-0 PERSIPURA
21:00 WIB = PERSEGRES GRESIK UNITED 0-0 BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Hari Minggu, Tanggal 13 November 2016
16:00 WIB = BARITO PUTERA 1-0 PS TNI
16:00 WIB = PERSERU 1-0 AREMA CRONUS
19:00 WIB = PERSIJA 1-0 PERSIBA
Hari Senin, Tanggal 14 November 2016
16:00 WIB = MITRA KUTAI KARTANEGARA - BALI UNITED

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 29
Hari Jum'at, Tanggal 18 November 2016
16:00 WIB = PUSAMANIA BORNEO FC - PERSELA
Hari Sabtu, Tanggal 19 November 2016
16:00 WIB = AREMA CRONUS - BARITO PUTERA17:30 WIB = PERSIBA - PERSIPURA
18:30 WIB = PERSIB - SEMEN PADANG
Hari Minggu, Tanggal 20 November 2016
14:00 WIB = PERSERU - SRIWIJAYA FC
16:00 WIB = BALI UNITED - PS TNI
19:00 WIB = MADURA UNITED - PERSIJAHari Senin, Tanggal 21 November 2016
16:00 WIB = BHAYANGKARA SURABAYA UNITED - PSM19:00 WIB = MITRA KUTAI KARTANEGARA - PERSEGRES GRESIK UNITED

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 30
Hari Jum'at, Tanggal 25 November 2016
21:30 WIB = PS TNI - AREMA CRONUS
Hari Sabtu, Tanggal 26 November 2016
14:00 WIB = PERSIPURA - MADURA UNITED
16:30 WIB = SEMEN PADANG - PERSIBA18:30 WIB = PERSELA - PERSIB
Hari Minggu, Tanggal 27 November 2016
14:00 WIB = PSM - MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB = PUSAMANIA BORNEO FC - PERSERU
16:30 WIB = SRIWIJAYA FC - BARITO PUTERA18:30 WIB = PERSIJA - BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Hari Senin, Tanggal 28 November 2016
16:00 WIB = BALI UNITED - PERSEGRES GRESIK UNITED
Jadwal TSC/ISC Pekan ke 31
Hari Rabu, Tanggal 30 November 2016
16:00 WIB = PERSIBA - PERSELA
16:00 WIB = PERSIB - PERSERU
Hari Kamis, Tanggal 01 Desember 2016
14:00 WIB = PERSIPURA - BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
16:00 WIB = MADURA UNITED - SEMEN PADANG
16:00 WIB = BARITO PUTERA - PUSAMANIA BORNEO FCHari Jum'at, Tanggal 02 Desember 2016
16:00 WIB = PERSEGRES GRESIK UNITED - PSM
16:00 WIB = PS TNI - SRIWIJAYA FC
21:00 WIB = MITRA KUTAI KARTANEGARA - PERSIJA

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 32
Hari Minggu, Tanggal 04 Desember 2016
19:00 WIB = BARITO PUTERA - PERSIB
Hari Senin, Tanggal 05 Desember 2016
16:00 WIB = PERSELA - MADURA UNITED
16:00 WIB = PUSAMANIA BORNEO FC - PS TNI
Hari Selasa, Tanggal 06 Desember 2016
16:00 WIB = BHAYANGKARA SURABAYA UNITED - SEMEN PADANG
16:00 WIB = PERSERU - PERSIBA
19:00 WIB = AREMA CRONUS - SRIWIJAYA FC
Hari Rabu, Tanggal 07 Desember 2016
16:00 WIB = MITRA KUTAI KARTANEGARA - PERSIPURA
19:00 WIB = PERSIJA - PERSEGRES GRESIK UNITED
Hari Kamis, Tanggal 08 Desember 2016
16:00 WIB = BALI UNITED - PSM

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 33
Hari Jum'at, Tanggal 09 Desember 2016
16:00 WIB = PERSELA - BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:00 WIB = PERSIB - PS TNI
Hari Sabtu, Tanggal 10 Desember 2016
19:00 WIB = PSM - PERSIJA
21:00 WIB = MADURA UNITED - PERSERU
Hari Minggu, Tanggal 11 Desember 2016
13:00 WIB = SRIWIJAYA FC - BALI UNITED
16:00 WIB = PERSEGRES GRESIK UNITED - PERSIPURA
19:00 WIB = PUSAMANIA BORNEO FC - AREMA CRONUS
Hari Senin, Tanggal 12 Desember 2016
16:00 WIB = PERSIBA - BARITO PUTERA
19:00 WIB = SEMEN PADANG - MITRA KUTAI KARTANEGARA

Jadwal TSC/ISC Pekan ke 34
Kamis, 15 Desember 2016
16:00 WIB = PS TNI 2-5 SRIWIJAYA FC
Jumat, 16 Desember 2016
17:00 WIB = MITRA KUTAI KARTANEGARA 1-0 PERSELA
Sabtu, 17 Desember 2016
16:00 WIB = SEMEN PADANG 2-0 PERSEGRES GRESIK UNITED
18:30 WIB = BALI UNITED 1-1 PERSIJA
Minggu, 18 Desember 2016
14:00 WIB = PERSERU 1-0 BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
14:00 WIB = PERSIPURA 4-2 PSM
16:00 WIB = SRIWIJAYA FC 3-2 PUSAMANIA BORNEO FC
18:30 WIB = AREMA CRONUS 0-0 PERSIB
21:00 WIB = BARITO PUTERA 1-0 MADURA UNITED
21:00 WIB = PS TNI 0-2 PERSIBA

Catatan : Jadwal TSC / ISC 2016 sewaktu-waktu dapat berubah.

Klasemen TSC 2016

Klasemen TSC 2016 Terbaru
Klasemen TSC 2016 Terbaru Akhir

Selanjutnya : Jadwal ISL 2017
Advertisement
Jadwal TSC 2016 Lengkap Hasil Klasemen TSC 2016 Terbaru | Iptek Informasi | 5

0 comments:

Post a Comment