Jadwal Liga 1 Indonesia 2017 Hasil Klasemen Pertandingan Lengkap

Advertisement
Jadwal Liga 1 Indonesia 2017 telah resmi di rilis oleh PT Liga Indonesia Baru dengan kick off laga pembuka mempertandingkan antara Persib Bandung vs Arema FC berlangsung di Stadion Gelora Bandung Lautan Api.

PSSI telah menunjuk PT Liga Indonesia Baru (LIB) sebagai operator untuk penyelenggaraan Liga Indonesia 2017, nama yang digunakan adalah Liga 1 Indonesia menggantikan nama sebelumnya Indonesia Super League (ISL) sebagai kompetisi tertinggi antara klub-klub senior di Indonesia.

Perubahan nama kompetisi tingkat profesional senior dari ISL menjadi Liga 1 juga diikuti perubahan nama untuk divisi utama menjadi Liga 2 dan Liga Nusantara menjadi Liga 3. Perubahan nama ini untuk memudahkan tingkatan antara klub-klub yang ada di Indonesia.

Liga 1 Indonesia 2017 akan berlangsung sebanyak 306 pertandingan terbagi menjadi 34 pekan dimulai 15 April sampai 12 November 2017, dengan 9 laga pertandingan di setiap pekannya. Para pecinta sepak bola tanah air tentunya penasaran seperti apa hasil dan klasemen liga 1 Indonesia 2017 musim ini.

Liga 1 Indonesia 2017 Gojek Traveloka

Stasiun televisi swasta pemegang hak siar selama kompetisi Liga 1 Indonesia berlangsung yaitu TV One, dari total 306 laga pertandingan TV One akan menyiarkan secara langsung kurang lebih sekitar 203 laga pertandingan. Liga 1 Indonesia 2017 musim ini mendapatkan sponsor utama yaitu Gojek dan Traveloka.

Daftar 18 Klub Liga 1 Indonesia 2017
  1. Arema FC
  2. Bali United FC
  3. Bhayangkara FC
  4. Barito Putera
  5. Mitra Kutai Kartanegara
  6. Madura United
  7. Persija Jakarta
  8. Persipura Jayapura
  9. PS TNI
  10. PSM Makassar
  11. Pusamania Borneo FC
  12. Persegres Gresik United
  13. Persela Lamongan
  14. Perseru Serui
  15. Persib Bandung
  16. Persiba Balikpapan
  17. Semen Padang
  18. Sriwijaya FC

Jadwal Liga 1 Indonesia 2017

Pekan 1
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Sabtu 15 April 2017 15.00 Barito Putera Mitra Kukar
Sabtu 15 April 2017 15.00 Bhayangkara FC Perseru Serui
Sabtu 15 April 2017 18.30 Persib Bandung Arema FC
Minggu 16 April 2017 15.00 Madura United Bali United FC
Minggu 16 April 2017 18.30 Persipura Jayapura Pusamaina Borneo FC
Minggu 16 April 2017 18.30 Persiba Balikpapan Persija Jakarta
Senin 17 April 2017 18.30 Persegres Gresik United Semen Padang FC
Senin 17 April 2017 15.00 PSM Makassar Persela Lamongan
Senin 17 April 2017 18.30 PS TNI Sriwijaya FC
Pekan 2
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Jumat 21 April 2017 15.00 Persela Lamongan Madura United
Jumat 21 April 2017 18.30 Bali United FC Persipura Jayapura
Sabtu 22 April 2017 15.00 Sriwijaya FC Persegres Gresik United
Sabtu 22 April 2017 15.00 Semen Padang FC Persib Bandung
Sabtu 22 April 2017 18.30 Arema FC Bhayangkara FC
Minggu 23 April 2017 14.00 Perseru Serui Persiba Balikpapan
Minggu 23 April 2017 15.00 Persija Jakarta Barito Putera
Minggu 23 April 2017 18.30 Pusamania Borneo FC PS TNI
Senin 24 April 2017 18.30 Mitra Kukar PSM Makassar
Pekan 3
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Jumat 28 April 2017 15.00 Madura United Mitra Kukar
Jumat 28 April 2017 18.30 PS TNI Persipura Jayapura
Sabtu 29 April 2017 15.00 Persegres Gresik United Pusamania Borneo
Sabtu 29 April 2017 18.30 Persib Bandung Sriwijaya FC
Sabtu 29 April 2017 15.00 Bhayangkara FC Semen Padang FC
Minggu 30 April 2017 15.00 Persela Lamongan Bali United FC
Minggu 30 April 2017 18.00 Barito Putera Perseru Serui
Minggu 30 April 2017 18.30 PSM Makassar Persija Jakarta
Senin 01 Mei 2017 18.30 Persiba Balikpapan Arema FC
Pekan 4
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Selasa 02 Mei 2017 15.00 Persipura Jayapura Persegres Gresik United
Rabu 03 Mei 2017 18.30 Mitra Kukar Persela Lamongan
Rabu 03 Mei 2017 18.30 Pusamania Borneo FC Persib Bandung
Rabu 03 Mei 2017 18.30 Sriwijaya FC Bhayangkara FC
Kamis 04 Mei 2017 18.30 Persija Jakarta Madura United
Kamis 04 Mei 2017 15.00 Perseru Serui PSM Makassar
Kamis 04 Mei 2017 15.00 Bali United PS TNI
Jumat 05 Mei 2017 15.00 Semen Padang FC Persiba Balikpapan
Jumat 05 Mei 2017 18.30 Arema FC Barito Putera
Pekan 5
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Minggu 07 Mei 2017 15.00 Bhayangkara FC Pusamania Borneo FC
Minggu 07 Mei 2017 18.30 Persib Bandung Persipura Jayapura
Senin 08 Mei 2017 15.00 Madura United Perseru Serui
Senin 08 Mei 2017 15.00 Persegres Gresik United PS TNI
Selasa 09 Mei 2017 18.30 Persiba Balikpapan Sriwijaya FC
Selasa 09 Mei 2017 15.00 Barito Putera Semen Padang FC
Rabu 10 Mei 2017 15.00 Persela Lamongan Persija Jakarta
Rabu 10 Mei 2017 18.30 Mitra Kukar Bali United FC
Rabu 10 Mei 2017 18.30 PSM Makassar Arema FC
Pekan 6
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Jumat 12 Mei 2017 15.00 Pusamania Borneo FC Persiba Balikpapan
Jumat 12 Mei 2017 18.30 Persipura jayapura Bhayangkara FC
Sabtu 13 Mei 2017 15.00 PS TNI Persib Bandung
Sabtu 13 Mei 2017 15.00 Perseru Serui Persela Lamongan
Sabtu 13 Mei 2017 18.30 Sriwijaya FC Barito Putera
Minggu 14 Mei 2017 15.00 Arema FC Madura United
Minggu 14 Mei 2017 15.00 Persija Jakarta Mitra Kukar
Minggu 14 Mei 2017 18.30 Bali United FC Persegres Gresik United
Senin 15 Mei 2017 18.30 Semen Padang FC PSM Makassar
Pekan 7
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Jumat 19 Mei 2017 15.00 Barito Putera Pusamania Borneo FC
Jumat 19 Mei 2017 18.30 Madura United Semen Padang FC
Sabtu 20 Mei 2017 18.30 Mitra Kukar Perseru Serui
Sabtu 20 Mei 2017 18.30 Persib Bandung Persegres Gresik United
Sabtu 20 Mei 2017 15.00 PSM Makassar Sriwijaya FC
Minggu 21 Mei 2017 15.00 Bhayangkara FC PS TNI
Minggu 21 Mei 2017 15.00 Persela Lamongan Arema FC
Minggu 21 Mei 2017 18.30 Persija Jakarta Bali United FC
Senin 22 Mei 2017 18.30 Persiba Balikpapan Persipura Jayapura
Pekan 8
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Sabtu 27 Mei 2017 20.30 Sriwijaya FC Madura United
Sabtu 27 Mei 2017 20.30 Semen Padang FC Persela Lamongan
Minggu 28 Mei 2017 20.30 Arema FC Mitra Kukar
Minggu 28 Mei 2017 18.00 Perseru Serui Persija Jakarta
Senin 29 Mei 2017 20.30 Persegres Gresik United Bhayangkara FC
Senin 29 Mei 2017 20.30 PS TNI Persiba Balikpapan
Selasa 30 Mei 2017 18.00 Persipura jayapura Barito Putera
Rabu 31 Mei 2017 19.30 Pusamania Borneo FC PSM Makassar
Rabu 31 Mei 2017 19.30 Bali United FC Persib Bandung
Pekan 9
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Kamis 01 Juni 2017 20.30 Madura United Pusamania Borneo FC
Kamis 01 Juni 2017 20.30 Persela Lamongan Sriwijaya FC
Jumat 02 Juni 2017 19.30 Mitra Kukar Semen Padang FC
Jumat 02 Juni 2017 20.30 Persija Jakarta Arema FC
Sabtu 03 Juni 2017 19.30 PSM Makassa Persipura Jayapura
Sabtu 03 Juni 2017 19.30 Persiba Balikpapan Persegres Gresik United
Sabtu 03 Juni 2017 19.30 Barito Putera PS TNI
Minggu 04 Juni 2017 20.30 Bhayangkara FC Persib Bandung
Minggu 04 Juni 2017 20.30 Perseru Serui Bali United FC
Pekan 10
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Senin 05 Juni 2017 19.30 Pusamania Borneo FC Persela Lamongan
Rabu 07 Juni 2017 18.30 Persipura Jayapura Madura United
Rabu 07 Juni 2017 20.30 Sriwijaya FC Mitra Kukar
Rabu 07 Juni 2017 20.30 Persegres Gresik United Barito Putera
Kamis 08 Juni 2017 20.30 Semen Padang FC Persija Jakarta
Kamis 08 Juni 2017 20.30 PS TNI PSM Makassar
Jumat 09 Juni 2017 20.30 Bali United FC Bhayangkara FC
Sabtu 10 Juni 2017 20.30 Arema FC Perseru Serui
Minggu 11 Juni 2017 20.30 Persib Bandung Persiba Balikpapan
Pekan 11
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Senin 12 Juni 2017 20.30 Madura United PS TNI
Rabu 14 Juni 2017 20.30 Persela lamongan Persipura Jayapura
Kamis 15 Juni 2017 19.30 Mitra Kukar Pusamania Borneo FC
Jumat 16 Juni 2017 20.30 Persija Jakarta Sriwijaya FC
Sabtu 17 Juni 2017 20.30 Arema FC Bali United FC
Minggu 18 Juni 2017 18.00 Perseru Serui Semen Padang FC
Minggu 18 Juni 2017 19.30 Barito Putera Persib Bandung
Senin 19 Juni 2017 19.30 Persiba Balikpapan Bhayangkara FC
Senin 19 Juni 2017 19.30 PSM Makassar Persegres Gresik United
Pekan 11
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Senin 12 Juni 2017 20.30 Madura United PS TNI
Rabu 14 Juni 2017 20.30 Persela Lamongan Persipura Jayapura
Kamis 15 Juni 2017 19.30 Mitra Kukar Pusamania Borneo
Jumat 16 Juni 2017 20.30 Persija Jakarta Sriwijaya FC
Sabtu 17 Juni 2017 20.30 Arema FC Bali United FC
Minggu 18 Juni 2017 18.00 Perseru Serui Semen Padang FC
Minggu 18 Juni 2017 19.30 Barito Putera Persib Bandung
Senin 19 Juni 2017 19.30 Persiba Balikpapan Bhayangkara FC
Senin 19 Juni 2017 19.30 PSM Makassar Persegres Gresik United
Pekan 12
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Jumat 30 Juni 2017 15.00 Persegres Gresik United Madura United
Jumat 30 Juni 2017 18.30 PS TNI Persela Lamongan
Sabtu 01 Juli 2017 15.00 Persipura Jayapura Mitra Kukar
Sabtu 01 Juli 2017 18.30 Pusamania Borneo FC Persija Jakarta
Sabtu 01 Juli 2017 14.00 Sriwijaya FC Perseru Serui
Minggu 02 Juli 2017 15.00 Semen Padang FC Arema FC
Minggu 02 Juli 2017 18.30 Bhayangkara FC Barito Putera
Minggu 02 Juli 2017 18.30 Persib Bandung PSM Makassar
Senin 03 Juli 2017 18.30 Bali United FC Persiba Balikpapan
Pekan 13
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Jumat 07 Juli 2017 15.00 Mitra Kukar PS TNI
Jumat 07 Juli 2017 18.30 Arema FC Sriwijaya FC
Sabtu 08 Juli 2017 15.00 Persela Lamongan Persegres Gresik united
Sabtu 08 Juli 2017 18.30 Persija Jakarta Persipura Jayapura
Sabtu 08 Juli 2017 18.30 Perseru Serui Pusamania Borneo FC
Minggu 09 Juli 2017 15.00 Barito Putera Persiba Balikpapan
Minggu 09 Juli 2017 18.30 PSM Makassar Bhayangkara FC
Minggu 09 Juli 2017 18.30 Madura United Persib Bandung
Senin 10 Juli 2017 18.30 Semen Padang FC Bali United FC
Pekan 14
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Selasa 11 Juli 2017 15.00 Persegres Gresik United Mitra kukar
Selasa 11 Juli 2017 18.30 Persipura jayapura Perseru Serui
Rabu 12 Juli 2017 15.00 Persib bandung Persela Lamongan
Rabu 12 Juli 2017 18.30 Pusamania Borneo FC Arema FC
Rabu 12 Juli 2017 14.00 PS TNI Persija Jakarta
Rabu 12 Juli 2017 15.00 Persiba balikpapan PSM Makassar
Kamis 13 Juli 2017 18.30 Bhayangkara FC Madura United
Jumat 14 Juli 2017 18.30 Sriwijaya FC Semen Padang FC
Jumat 14 Juli 2017 18.30 Bali United FC Barito Putera
Pekan 15
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Sabtu 15 Juli 2017 18.30 Mitra Kukar Persib Bandung
Minggu 16 Juli 2017 18.30 Persija Jakarta Persegres Gresik united
Minggu 16 Juli 2017 15.00 Arema FC Persipura Jayapura
Senin 17 Juli 2017 18.30 Perseru Serui PS TNI
Senin 17 Juli 2017 18.30 Persela Lamongan Bhayangkara FC
Senin 17 Juli 2017 15.00 Madura united Persiba Balikpapan
Selasa 18 Juli 2018 18.30 Semen Padang FC Pusamania Borneo FC
Selasa 18 Juli 2018 15.00 PSM Makassar Barito Putera
Rabu 19 Juli 2019 18.30 Sriwijaya FC Bali United FC
Pekan 16
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Jumat 21 Juli 2017 18.30 Bhayangkara FC Mitra Kukar
Jumat 21 Juli 2017 15.00 PS TNI Arema FC
Sabtu 22 Juli 2017 18.30 Barito Putera Madura United
Sabtu 22 Juli 2017 14.00 Persib Bandung Persija Jakarta
Sabtu 22 Juli 2017 18.30 Persegres Gresik United Perseru Serui
Minggu 23 Juli 2017 18.30 Persiba Balikpapan Persela Lamongan
Minggu 23 Juli 2017 15.00 Persipura Jayapura Semen Padang FC
Minggu 23 Juli 2017 15.00 Bali United FC PSM Makassar
Senin 24 Juli 2017 18.30 Pusamania Borneo FC Sriwijaya FC
Pekan 17
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Jumat 28 Juli 2017 15.00 persela Lamongan Barito Putera
Jumat 28 Juli 2017 18.30 Mitra Kukar Persiba Balikpapan
Sabtu 29 Juli 2017 15.00 Madura United PSM Makassar
Sabtu 29 Juli 2017 18.30 Persija Jakarta Bhayangkara FC
Sabtu 29 Juli 2017 15.00 Perseru Serui Persib bandung
Minggu 30 Juli 2017 15.00 Arema FC Persegres Gresik United
Minggu 30 Juli 2017 18.30 Semen Padang FC PS TNI
Minggu 30 Juli 2017 15.00 Sriwijaya FC Persipura Jayapura
Senin 31 Juli 2017 18.30 Pusamania Borneo Bali United FC
Pekan 18
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Jumat 04 Agustus 2017 15.00 Madura United Persela Lamongan
Jumat 04 Agustus 2017 18.30 Bhayangkara FC Arema FC
Sabtu 05 Agustus 2017 18.30 Persegres Gresik United Sriwijaya FC
Sabtu 05 Agustus 2017 18.30 Persib Bandung Semen Padang FC
Sabtu 05 Agustus 2017 14.00 PS TNI Pusamania Borneo FC
Minggu 06 Agustus 2017 18.30 Persiba Balikpapan Perseru Serui
Minggu 06 Agustus 2017 18.30 Barito Putera Persija Jakarta
Minggu 06 Agustus 2017 18.30 Persipura Jayapura Bali United FC
Senin 07 Agustus 2017 18.30 PSM Makassar Mitra Kukar
Pekan 19
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Jumat 11 Agustus 2017 15.00 Mitra Kukar Barito Putera
Jumat 11 Agustus 2017 18.30 Bali United FC Madura United
Sabtu 12 Agustus 2017 15.00 Semen Padang FC Persegres Gresik United
Sabtu 12 Agustus 2017 18.30 Arema FC Persib Bandung
Sabtu 12 Agustus 2017 18.30 Persela Lamongan PSM Makassar
Minggu 13 Agustus 2017 15.00 Sriwijaya FC PS TNI
Minggu 13 Agustus 2017 15.00 Persija Jakarta Persiba Balikpapan
Minggu 13 Agustus 2017 18.30 Perseru Serui Bhayangkara FC
Senin 14 Agustus 2017 18.30 Pusamania Borneo FC Persipura Jayapura
Pekan 20
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Selasa 15 Agustus 2017 15.00 Mitra Kukar Madura United
Selasa 15 Agustus 2017 18.30 Persija Jakarta PSM Makassar
Rabu 16 Agustus 2017 15.00 Sriwijaya FC Persib bandung
Rabu 16 Agustus 2017 18.30 Semen Padang FC Bhayangkara FC
Kamis 17 Agustus 2017 18.30 Perseru Serui Barito Putera
Kamis 17 Agustus 2017 15.00 Bali United FC Persela Lamongan
Kamis 17 Agustus 2017 18.30 Pusamania Borneo FC Persegres Gresik United
Jumat 18 Agustus 2017 15.00 Persipura Jayapura PS TNI
Jumat 18 Agustus 2017 18.30 Arema FC Persiba Balikpapan
Pekan 21
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Sabtu 19 Agustus 2017 15.00 Madura United Persija Jakarta
Minggu 20 Agustus 2017 18.30 Persib Bandung Pusamania Borneo FC
Minggu 20 Agustus 2017 15.00 Bhayangkara FC Sriwijaya FC
Senin 21 Agustus 2017 18.30 Persela Lamongan Mitra Kukar
Senin 21 Agustus 2017 18.30 Persegres Gresik United Persipura Jayapura
Selasa 22 Agustus 2017 15.00 Persiba Balikpapan Semen Padang FC
Rabu 23 Agustus 2017 18.30 Berito Putera Arema FC
Rabu 23 Agustus 2017 18.30 PSM Makassar Perseru Serui
Kamis 24 Agustus 2017 18.30 PS TNI Bali United FC
Pekan 22
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Sabtu 26 Agustus 2017 15.00 Pusamania Borneo FC Bhayangkara FC
Minggu 27 Agustus 2017 18.30 Persija Jakarta Persela Lamongan
Minggu 27 Agustus 2017 15.00 Bali United FC Mitra Kukar
Senin 28 Agustus 2017 18.30 Persipura Jayapura Persib Bandung
Senin 28 Agustus 2017 14.00 Perseru Serui Madura United
Selasa 29 Agustus 2017 15.00 Sriwijaya FC Persiba Balikpapan
Rabu 30 Agustus 2017 18.30 Semen Padang FC Barito Putera
Rabu 30 Agustus 2017 18.30 Arema FC PSM Makassar
Kamis 31 Agustus 2017 18.30 PS TNI Persegres Gresik United
Pekan 23
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Jumat 08 September 2017 15.00 Persela Lamongan Perseru Serui
Jumat 08 September 2017 18.30 Mitra Kukar Persija Jakarta
Sabtu 09 September 2017 15.00 Bhayangkara FC Persipura jayapura
Sabtu 09 September 2017 18.30 Persib Bandung PS TNI
Sabtu 09 September 2017 14.00 Persiba Balikpapan Pusamania Borneo FC
Minggu 10 September 2017 15.00 PSM Makassar Semen Padang FC
Minggu 10 September 2017 18.30 Barito Putera Sriwijaya FC
Minggu 10 September 2017 18.30 Madura United Arema FC
Senin 11 September 2017 18.30 Persegres Gresik United Bali United FC
Pekan 24
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Jumat 15 September 2017 15.00 PS TNI Bhayangkara FC
Jumat 15 September 2017 18.30 Arema FC Persela Lamongan
Sabtu 16 September 2017 15.00 Perseru Serui Mitra Kukar
Sabtu 16 September 2017 18.30 Persegres Gresik United Persib Bandung
Sabtu 16 September 2017 18.30 Bali United FC Persija Jakarta
Minggu 17 September 2017 18.30 Persipura Jayapura Persiba Balikpapan
Minggu 17 September 2017 15.00 Pusamania Borneo FC Barito Putera
Minggu 17 September 2017 18.30 Sriwijaya FC PSM Makassar
Senin 18 September 2017 18.30 Semen Padang FC Madura United
Pekan 25
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Rabu 20 September 2017 15.00 Mitra Kukar Arema FC
Rabu 20 September 2017 18.30 Persija Jakarta Perseru Serui
Rabu 20 September 2017 15.00 Bhayangkara FC Persegres Gresik United
Kamis 21 September 2017 18.30 Persiba Balikpapan PS TNI
Kamis 21 September 2017 18.30 Barito Putera Persipura Jayapura
Kamis 21 September 2017 15.00 Persib Bandung Bali United FC
Jumat 22 September 2017 18.30 Madura United Sriwijaya FC
Jumat 22 September 2017 18.30 Persela Lamongan Semen Padang FC
Jumat 22 September 2017 18.30 PSM Makassar Pusamania Borneo FC
Pekan 26
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Minggu 24 September 2017 15.00 Arema FC Persija Jakarta
Minggu 24 September 2017 18.30 Persib Bandung Bhayangkara FC
Senin 25 September 2017 15.00 Persegres Gresik United Persiba Balikpapan
Senin 25 September 2017 18.30 PS TNI Barito Putera
Senin 25 September 2017 18.30 Bali United FC Perseru Serui
Selasa 26 September 2017 18.30 Pusamania Borneo FC Madura United
Selasa 26 September 2017 15.00 Sriwijaya FC Persela Lamongan
Selasa 26 September 2017 18.30 Semen Padang FC Mitra Kukar
Rabu 27 September 2017 18.30 Persipura Jayapura PSM Makassar
Pekan 27
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Jumat 29 September 2017 15.00 Bhayangkara FC Bali United FC
Jumat 29 September 2017 18.30 Perseru Serui Arema FC
Sabtu 30 September 2017 15.00 Mitra Kukar Sriwijaya FC
Sabtu 30 September 2017 18.30 Persija Jakarta Semen Padang FC
Sabtu 30 September 2017 18.30 Persela Lamongan Pusamania Borneo FC
Minggu 01 Oktober 2017 15.00 Persiba Balikpapan Persib Bandung
Minggu 01 Oktober 2017 18.30 Barito Putera Persegres Gresik united
Minggu 01 Oktober 2017 18.30 Madura United Persipura Jayapura
Senin 02 Oktober 2017 18.30 PSM Makassar PS TNI
Pekan 28
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Jumat 06 Oktober 2017 15.00 PS TNI Madura United
Jumat 06 Oktober 2017 18.30 Persipura Jayapura Persela Lamongan
Sabtu 07 Oktober 2017 15.00 Pusamania Borneo FC Mitra Kukar
Sabtu 07 Oktober 2017 18.30 Sriwijaya FC Persija Jakarta
Sabtu 07 Oktober 2017 18.30 Semen Padang FC Perseru Serui
Minggu 08 Oktober 2017 15.00 Bhayangkara FC Persiba Balikpapan
Minggu 08 Oktober 2017 18.30 Bali United FC Arema FC
Minggu 08 Oktober 2017 18.30 Persegres Gresik United PSM Makassar
Senin 09 Oktober 2017 18.30 Persib Bandung Barito Putera
Pekan 29
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Jumat 13 Oktober 2017 15.00 Mitra Kukar Persipura Jayapura
Jumat 13 Oktober 2017 18.30 Madura United Persegres Gresik United
Sabtu 14 Oktober 2017 15.00 Persija Jakarta Pusamania Borneo FC
Sabtu 14 Oktober 2017 18.30 Arema FC Semen Padang FC
Sabtu 14 Oktober 2017 18.30 Perseru Serui Sriwijaya FC
Minggu 15 Oktober 2017 15.00 Persela Lamongan PS TNI
Minggu 15 Oktober 2017 18.30 Barito Putera Bhayangkara FC
Minggu 15 Oktober 2017 18.30 PSM Makassar Persib Bandung
Senin 16 Oktober 2017 18.30 Persiba Balikpapan Bali United FC
Pekan 30
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Rabu 18 Oktober 2017 15.00 Persipura Jayapura Persija Jakarta
Rabu 18 Oktober 2017 18.30 Pusamania Borneo FC Perseru Serui
Kamis 19 Oktober 2017 15.00 Persib Bandung Madura United
Kamis 19 Oktober 2017 18.30 Persegres Gresik United Persela Lamongan
Kamis 19 Oktober 2017 14.00 PS TNI Mitra Kukar
Kamis 19 Oktober 2017 18.30 Bhayangkara FC PSM Makassar
Jumat 20 Oktober 2017 15.00 Sriwijaya FC Arema FC
Jumat 20 Oktober 2017 18.30 Persiba Balikpapan Barito Putera
Jumat 20 Oktober 2017 18.30 Bali United FC Semen Padang FC
Pekan 31
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Minggu 21 Oktober 2017 18.30 Persela Lamongan Persib Bandung
Minggu 21 Oktober 2017 15.00 Persija Jakarta PS TNI
Minggu 21 Oktober 2017 18.30 Perseru Serui Persipura Jayapura
Senin 22 Oktober 2017 15.00 Mitra Kukar Persegres Gresik United
Senin 22 Oktober 2017 15.00 Madura United Bhayangkara FC
Selasa 23 Oktober 2017 18.30 PSM Makassar Persiba Balikpapan
Rabu 24 Oktober 2017 18.30 Arema FC Pusamania Borneo FC
Rabu 24 Oktober 2017 18.30 Semen Padang FC Sriwijaya FC
Rabu 24 Oktober 2017 15.00 Barito Putera Bali United FC
Pekan 32
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Jumat 27 Oktober 2017 18.30 Bhayangkara FC Persela Lamongan
Jumat 27 Oktober 2017 15.00 Persib Bandung Mitra Kukar
Sabtu 28 Oktober 2017 14.00 Pusamania Borneo FC Semen Padang FC
Sabtu 28 Oktober 2017 15.00 PS TNI Perseru Serui
Sabtu 28 Oktober 2017 18.30 Persegres Gresik United Persija Jakarta
Minggu 29 Oktober 2017 15.00 Persiba Balikpapan Madura United
Minggu 29 Oktober 2017 18.30 Persipura Jayapura Arema FC
Minggu 29 Oktober 2017 18.30 Barito Putera PSM Makassar
Senin 30 Oktober 2017 15.00 Bali United FC Sriwijaya FC
Pekan 33
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Jumat 03 November 2017 15.00 Mitra Kukar Bhayangkara FC
Jumat 03 November 2017 18.30 Persija Jakarta Persib Bandung
Sabtu 04 November 2017 15.00 Perseru Serui Persegres Gresik United
Sabtu 04 November 2017 18.30 Arema FC PS TNI
Sabtu 04 November 2017 18.30 Semen Padang FC Persipura Jayapura
Minggu 05 November 2017 15.00 Madura United Barito Putera
Minggu 05 November 2017 18.30 Persela Lamongan Persiba Balikpapan
Minggu 05 November 2017 18.30 Sriwijaya FC Pusamania Borneo FC
Senin 06 November 2017 15.00 PSM Makassar Bali United FC
Pekan 34
Hari Tanggal Waktu Kandang Tandang
Jumat 10 November 2017 15.00 Bhayangkara FC Persija Jakarta
Jumat 10 November 2017 18.30 Persegres Gresik United Arema FC
Sabtu 11 November 2017 15.00 Barito Putera Persela lamongan
Sabtu 11 November 2017 18.30 Persiba Balikpapan Mitra Kukar
Sabtu 11 November 2017 18.30 Persib Bandung Perseru Serui
Minggu 12 November 2017 15.00 PS TNI Semen Padang FC
Minggu 12 November 2017 18.30 PSM Makassar Madura United
Minggu 12 November 2017 18.30 Persipura Jayapura Sriwijaya FC
Minggu 12 November 2017 18.30 Bali United FC Pusamania Borneo FC

Jadwal Liga 1 Indonesia 2017 diatas dalam format WIB, jadwal pertandingan bisa berubah baik tanggal maupun waktu pertandingan, untuk Hasil Klasemen Liga 1 Indonesia 2017 akan diberikan setiap usai laga pertandingan.
Advertisement
Jadwal Liga 1 Indonesia 2017 Hasil Klasemen Pertandingan Lengkap | Iptek Informasi | 5

0 comments:

Post a Comment